台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-112年度各式陪伴椅椅面零件採購供應契約

國防醫學院辦理「109-112年度各式陪伴椅椅面零件採購供應契約」已於 2020/06/03 決標,決標金額 1,577,600 元(約 158 萬),得標廠商為信龍企業社。

決標結果
得標廠商信龍企業社
決標金額1,577,600 元(約 158 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/03
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09455P366
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,577,600 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信龍企業社公司資料↗ 得標 1,577,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開招標公告
  2. 2020/05/27 無法決標公告
  3. 2020/05/29 公開招標公告
  4. 2020/06/10 決標公告 1,577,600 元