台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度VERSA-HD直線加速器維護保養案

國防醫學院辦理「109年度VERSA-HD直線加速器維護保養案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商久和醫療儀器股份有限公司
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/25
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09275P129
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 5,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/19 無法決標公告
  3. 2019/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/01/02 決標公告 5,880,000 元