台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年慧醫專案計畫網路頻寬租賃

國防醫學院辦理「109年慧醫專案計畫網路頻寬租賃」已於 2019/12/12 決標,決標金額 414,768 元(約 41 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額414,768 元(約 41 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/12
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09263P101
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額414,768 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 414,768 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/12/05 無法決標公告
  4. 2019/12/17 決標公告 414,768 元