空白電腦報表紙等4項
國防醫學院辦理「空白電腦報表紙等4項」已於 2019/10/15 決標,決標金額 631,496 元(約 63 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/22 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ09131P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 638,855 元 |
| 總決標金額 | 631,496 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 631,496 元 |
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢創企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/22 決標公告 631,496 元