台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理工作車

國防醫學院辦理「護理工作車」已於 2020/01/03 決標,決標金額 643,500 元(約 64 萬),得標廠商為微創生技有限公司。

決標結果
得標廠商微創生技有限公司
決標金額643,500 元(約 64 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2020/01/03
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09128P017
預算金額
底價金額643,748 元
總決標金額643,500 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微創生技有限公司公司資料↗ 得標 643,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/23 無法決標公告
  4. 2019/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/09/02 無法決標公告
  6. 2020/01/06 決標公告 643,500 元