台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年汀州院區9台電梯全責維護保養

國防醫學院辦理「109-110年汀州院區9台電梯全責維護保養」已於 2019/11/05 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為台灣康恩電梯技術服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣康恩電梯技術服務股份有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/05
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09108P034
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣康恩電梯技術服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/14 決標公告 1,470,000 元