台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年國醫中心2000KW柴油引擎發電機組委商保養維護案

國防醫學院辦理「111-112年國醫中心2000KW柴油引擎發電機組委商保養維護案」已於 2021/07/23 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為所羅門股份有限公司。

決標結果
得標廠商所羅門股份有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2021/07/23
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/26
決標日期2021/07/23
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09104P0141
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
底價金額
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
所羅門股份有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→