台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年三軍總醫院自動門機零件材料採購

國防醫學院辦理「109-110年三軍總醫院自動門機零件材料採購」已於 2019/07/30 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為宏大電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏大電機工程有限公司
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/30
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09102P006
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏大電機工程有限公司公司資料↗ 得標 2,430,000 元
東群五金防火門股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/07 決標公告 2,430,000 元