台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年至112年度三軍總醫院醫護宿舍電梯委商全責維護保養

國防醫學院辦理「109年至112年度三軍總醫院醫護宿舍電梯委商全責維護保養」已於 2019/07/10 決標,決標金額 2,296,224 元(約 230 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額2,296,224 元(約 230 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額2,376,000 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/10
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09101P002
預算金額2,376,000 元(約 238 萬)
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,296,224 元(約 230 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,296,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→