台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍醫療展場設計施作案

國防醫學院辦理「國軍醫療展場設計施作案」已於 2019/11/13 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為可堤行銷設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商可堤行銷設計股份有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/13
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08734P502
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
可堤行銷設計股份有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元
崎多視覺整合有限公司公司資料↗ 未得標
康禾設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/25 決標公告 945,000 元