台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年醫療布服洗滌外包案

國防醫學院辦理「108-109年醫療布服洗滌外包案」已於 2019/01/10 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為宏威企業行。

決標結果
得標廠商宏威企業行
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/25
決標日期2019/01/10
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08708P069
預算金額
底價金額4,500,106 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威企業行公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/17 公開招標公告
  2. 2019/01/02 無法決標公告
  3. 2019/01/04 公開招標公告
  4. 2019/01/25 決標公告 4,500,000 元