108年醫師節晚會摸彩品
國防醫學院辦理「108年醫師節晚會摸彩品」已於 2019/10/23 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為君耀企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/29 |
| 決標日期 | 2019/10/23 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ08547P485 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,000 元 |
| 總決標金額 | 267,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君耀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/29 決標公告 267,000 元