台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度冷氣設備更新案

國防醫學院辦理「108年度冷氣設備更新案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為亞聖冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商亞聖冷凍空調有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/09
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08538P431
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞聖冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
百恆威實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/29 公開招標公告
  2. 2019/08/30 公開招標更正公告
  3. 2019/09/11 無法決標公告
  4. 2019/09/11 公開招標公告
  5. 2019/09/24 無法決標公告
  6. 2019/09/24 公開招標公告
  7. 2019/10/02 無法決標公告
  8. 2019/10/02 公開招標公告
  9. 2019/10/16 決標公告 1,400,000 元