台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滅菌碳帶等2項

國防醫學院辦理「滅菌碳帶等2項」已於 2019/10/15 決標,決標金額 1,907,360 元(約 191 萬),得標廠商為精聯電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商精聯電子股份有限公司
決標金額1,907,360 元(約 191 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/15
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08537P432
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額1,907,360 元(約 191 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精聯電子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,907,360 元
耑維科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
赫立有限公司公司資料↗ 未得標
馬雅資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉碼企業有限公司公司資料↗ 未得標
基因庫科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開招標公告
  2. 2019/10/22 決標公告 1,907,360 元