台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放射診斷部超音波掃描儀掃描探頭維修更換案

國防醫學院辦理「放射診斷部超音波掃描儀掃描探頭維修更換案」已於 2019/09/17 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為上鉅實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商上鉅實業股份有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/17
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08530P434
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鉅實業股份有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/26 公開招標公告
  2. 2019/09/06 無法決標公告
  3. 2019/09/09 公開招標公告
  4. 2019/09/23 決標公告 380,000 元