台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

利度膚寧注射液(或同等品)

國防醫學院辦理「利度膚寧注射液(或同等品)」已於 2019/11/13 決標,決標金額 774,000 元(約 77 萬),得標廠商為貫群貿易有限公司。

決標結果
得標廠商貫群貿易有限公司
決標金額774,000 元(約 77 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/11/13
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08497P378
預算金額
底價金額774,000 元
總決標金額774,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貫群貿易有限公司公司資料↗ 得標 774,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/01 公開招標公告
  2. 2019/07/11 無法決標公告
  3. 2019/07/11 公開招標公告
  4. 2019/07/19 無法決標公告
  5. 2019/07/19 公開招標公告
  6. 2019/07/25 無法決標公告
  7. 2019/07/25 公開招標公告
  8. 2019/07/31 無法決標公告
  9. 2019/07/31 公開招標公告
  10. 2019/11/05 公開招標公告
  11. 2019/11/05 無法決標公告
  12. 2019/11/19 決標公告 774,000 元