台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑鋼三門送餐車案

國防醫學院辦理「塑鋼三門送餐車案」已於 2019/04/30 決標,決標金額 106,000 元(約 11 萬),得標廠商為麗格股份有限公司。

決標結果
得標廠商麗格股份有限公司
決標金額106,000 元(約 11 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/30
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08425P141
預算金額
底價金額117,500 元
總決標金額106,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麗格股份有限公司公司資料↗ 得標 106,000 元
萬安國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/04/22 無法決標公告
  4. 2019/05/03 決標公告 106,000 元