台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

奈芙輸尿管導入套管組(或同等品)案

國防醫學院辦理「奈芙輸尿管導入套管組(或同等品)案」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,066,400 元(約 107 萬),得標廠商為荷商波士頓科技有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商荷商波士頓科技有限公司台灣分公司
決標金額1,066,400 元(約 107 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/25
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08410P290
預算金額
底價金額1,066,400 元
總決標金額1,066,400 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷商波士頓科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,066,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 公開招標公告
  2. 2019/05/08 無法決標公告
  3. 2019/05/08 公開招標公告
  4. 2019/05/17 無法決標公告
  5. 2019/05/17 公開招標公告
  6. 2019/05/24 無法決標公告
  7. 2019/05/24 公開招標公告
  8. 2019/05/31 無法決標公告
  9. 2019/05/31 公開招標公告
  10. 2019/06/20 無法決標公告
  11. 2019/06/20 公開招標公告
  12. 2019/07/02 決標公告 1,066,400 元