台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斯龐嘉止血棉-止血凝膠粉(或同等品)

國防醫學院辦理「斯龐嘉止血棉-止血凝膠粉(或同等品)」已於 2019/04/30 決標,決標金額 7,334,000 元(約 733 萬),得標廠商為健佳生技有限公司。

決標結果
得標廠商健佳生技有限公司
決標金額7,334,000 元(約 733 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/30
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08378P205
預算金額
底價金額7,334,000 元
總決標金額7,334,000 元(約 733 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健佳生技有限公司公司資料↗ 得標 7,334,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開招標公告
  2. 2019/04/17 無法決標公告
  3. 2019/04/17 公開招標公告
  4. 2019/05/03 決標公告 7,334,000 元