台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

診間健保IC卡讀卡機

國防醫學院辦理「診間健保IC卡讀卡機」已於 2019/04/23 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為瑛茂電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑛茂電子股份有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額585,000 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/23
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08369P135
預算金額585,000 元(約 59 萬)
底價金額555,000 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑛茂電子股份有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→