台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~109年消防材料開口式

國防醫學院辦理「108~109年消防材料開口式」已於 2019/03/29 決標,決標金額 3,967,510 元(約 397 萬),得標廠商為鉅暘科技有限公司。

決標結果
得標廠商鉅暘科技有限公司
決標金額3,967,510 元(約 397 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08368P106
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,967,510 元(約 397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅暘科技有限公司公司資料↗ 得標 3,967,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/12 公開招標公告
  2. 2019/03/22 無法決標公告
  3. 2019/03/22 公開招標公告
  4. 2019/04/01 決標公告 3,967,510 元