台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年汀州院區9台電梯全責維護保養

國防醫學院辦理「108年汀州院區9台電梯全責維護保養」已於 2019/02/19 決標,決標金額 758,160 元(約 76 萬),得標廠商為台灣通力電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣通力電梯股份有限公司
決標金額758,160 元(約 76 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額842,400 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/07
決標日期2019/02/19
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08359P098
預算金額842,400 元(約 84 萬)
底價金額770,000 元
總決標金額758,160 元(約 76 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣通力電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 758,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→