內視鏡,小腸等3項
國防醫學院辦理「內視鏡,小腸等3項」已於 2019/05/14 決標,決標金額 6,680,000 元(約 668 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/16 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ08291P193 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,150,000 元 |
| 總決標金額 | 6,680,000 元(約 668 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/12 無法決標公告
- 2019/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/07 無法決標公告
- 2019/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/16 決標公告 6,680,000 元