台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進階高畫質電子胃鏡

國防醫學院辦理「進階高畫質電子胃鏡」已於 2019/06/11 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商元利儀器股份有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/11
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08264P194
預算金額
底價金額911,400 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元利儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/19 無法決標公告
  3. 2019/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/08 無法決標公告
  5. 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/06/14 決標公告 870,000 元