台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理記錄系統,心臟功能,三度空間立體標測導引系統

國防醫學院辦理「生理記錄系統,心臟功能,三度空間立體標測導引系統」已於 2019/06/05 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為銀鐸實業有限公司。

決標結果
得標廠商銀鐸實業有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2019/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/06/05
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08256P307
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銀鐸實業有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/17 無法決標公告
  3. 2019/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/05/23 無法決標公告
  5. 2019/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/05/30 無法決標公告
  7. 2019/05/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2019/06/06 決標公告 4,700,000 元