台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

X光機,牙科,全口數位型,澎湖案

國防醫學院辦理「X光機,牙科,全口數位型,澎湖案」已於 2019/05/08 決標,決標金額 672,200 元(約 67 萬),得標廠商為普一股份有限公司。

決標結果
得標廠商普一股份有限公司
決標金額672,200 元(約 67 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/08
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08221P179
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額672,200 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普一股份有限公司公司資料↗ 得標 672,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/03/27 無法決標公告
  4. 2019/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/05/01 無法決標公告
  6. 2019/05/14 決標公告 672,200 元