台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手術內視鏡組

國防醫學院辦理「手術內視鏡組」已於 2019/05/02 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商元利儀器股份有限公司
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/02
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08198P110
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元利儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 7,500,000 元
艾柏生技有限公司公司資料↗ 未得標
元又興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/26 公開招標公告
  2. 2019/03/06 無法決標公告
  3. 2019/04/01 公開招標公告
  4. 2019/04/10 無法決標公告
  5. 2019/04/24 公開招標公告
  6. 2019/05/14 決標公告 7,500,000 元