艾羅麥人工骨骼替代品1CC (或同等品)
國防醫學院辦理「艾羅麥人工骨骼替代品1CC (或同等品)」已於 2019/04/30 決標,決標金額 6,888,080 元(約 689 萬),得標廠商為怡健股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ08183P169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,888,080 元 |
| 總決標金額 | 6,888,080 元(約 689 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡健股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,888,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/15 公開招標公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/03/27 公開招標公告
- 2019/04/08 無法決標公告
- 2019/04/08 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/09 決標公告 6,888,080 元