台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耳鼻喉手動式外科器械(未滅菌)-鼻鏡案

國防醫學院辦理「耳鼻喉手動式外科器械(未滅菌)-鼻鏡案」已於 2019/04/29 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為泉鑫儀器有限公司。

決標結果
得標廠商泉鑫儀器有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2019/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/04/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08180P162
預算金額
底價金額315,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉鑫儀器有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/03/21 無法決標公告
  4. 2019/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/03/29 無法決標公告
  6. 2019/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/04/10 無法決標公告
  8. 2019/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2019/04/22 無法決標公告
  10. 2019/05/06 決標公告 315,000 元