台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

器械手術桌等七項

國防醫學院辦理「器械手術桌等七項」已於 2019/05/07 決標,決標金額 202,000 元(約 20 萬),得標廠商為穎鴻不銹鋼器具有限公司。

決標結果
得標廠商穎鴻不銹鋼器具有限公司
決標金額202,000 元(約 20 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/16
決標日期2019/05/07
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08179P161
預算金額
底價金額204,456 元
總決標金額202,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎鴻不銹鋼器具有限公司公司資料↗ 得標 202,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/03/15 無法決標公告
  4. 2019/03/26 無法決標公告
  5. 2019/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/04/08 無法決標公告
  8. 2019/04/12 無法決標公告
  9. 2019/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2019/05/16 決標公告 202,000 元