台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

世基1502檢測套組

國防醫學院辦理「世基1502檢測套組」已於 2019/02/19 決標,決標金額 522,900 元(約 52 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。

決標結果
得標廠商保吉生化學股份有限公司
決標金額522,900 元(約 52 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/19
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08174P089
預算金額
底價金額522,900 元
總決標金額522,900 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保吉生化學股份有限公司公司資料↗ 得標 522,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/01/30 無法決標公告
  4. 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/02/14 無法決標公告
  6. 2019/02/23 決標公告 522,900 元