台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飲(開)水機濾水心更換及維護保養等13項案

國防醫學院辦理「飲(開)水機濾水心更換及維護保養等13項案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 2,793,930 元(約 279 萬),得標廠商為賀琮事業有限公司。

決標結果
得標廠商賀琮事業有限公司
決標金額2,793,930 元(約 279 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/11
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08150P054
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,793,930 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀琮事業有限公司公司資料↗ 得標 2,793,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開招標公告
  2. 2018/11/21 無法決標公告
  3. 2018/12/03 公開招標公告
  4. 2018/12/17 決標公告 2,793,930 元