台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度(1年半)基隆分院接駁車委外等二項案

國防醫學院辦理「108-109年度(1年半)基隆分院接駁車委外等二項案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 6,985,056 元(約 699 萬),得標廠商為文山遊覽車客運有限公司。

決標結果
得標廠商文山遊覽車客運有限公司
決標金額6,985,056 元(約 699 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/27
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08147P039
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額6,985,056 元(約 699 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
文山遊覽車客運有限公司公司資料↗ 得標 6,985,056 元
大洋通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/31 公開招標公告
  2. 2018/11/20 無法決標公告
  3. 2018/11/20 公開招標公告
  4. 2018/12/04 決標公告 6,985,056 元