台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度進口水果類採購案

國防醫學院辦理「108-109年度進口水果類採購案」已於 2018/11/15 決標,決標金額 1,322,500 元(約 132 萬),得標廠商為嘉里鮮菓股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉里鮮菓股份有限公司
決標金額1,322,500 元(約 132 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/20
決標日期2018/11/15
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08139P036
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,322,500 元(約 132 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉里鮮菓股份有限公司公司資料↗ 得標 1,322,500 元
青果企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開招標公告
  2. 2018/11/07 無法決標公告
  3. 2018/11/07 公開招標公告
  4. 2018/11/20 決標公告 1,322,500 元