台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度土產水果類採購

國防醫學院辦理「108-109年度土產水果類採購」已於 2018/11/27 決標,決標金額 1,818,600 元(約 182 萬),得標廠商為嘉里鮮菓股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉里鮮菓股份有限公司
決標金額1,818,600 元(約 182 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/27
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08135P035
預算金額
底價金額1,818,600 元
總決標金額1,818,600 元(約 182 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉里鮮菓股份有限公司公司資料↗ 得標 1,818,600 元
淘鮮社國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開招標公告
  2. 2018/11/06 公開招標更正公告
  3. 2018/11/20 無法決標公告
  4. 2018/11/20 公開招標公告
  5. 2018/11/29 決標公告 1,818,600 元