台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年伙食使用油品類(沙拉油)

國防醫學院辦理「108-109年伙食使用油品類(沙拉油)」已於 2018/10/31 決標,決標金額 603,500 元(約 60 萬),得標廠商為高聖泰國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商高聖泰國際企業有限公司
決標金額603,500 元(約 60 萬)
決標日期2018/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/10/31
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08127P027
預算金額
底價金額603,500 元
總決標金額603,500 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高聖泰國際企業有限公司公司資料↗ 得標 603,500 元
東昇米糧食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/23 無法決標公告
  4. 2018/11/06 決標公告 603,500 元