台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度醫療玻璃容器再利用清除處理

國防醫學院辦理「108-109年度醫療玻璃容器再利用清除處理」已於 2018/09/05 決標,決標金額 1,270,080 元(約 127 萬),得標廠商為萬理環保資源回收有限公司。

決標結果
得標廠商萬理環保資源回收有限公司
決標金額1,270,080 元(約 127 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/13
決標日期2018/09/05
招標機關國防醫學院
標案編號HJ08113P008
預算金額
底價金額1,290,240 元
總決標金額1,270,080 元(約 127 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬理環保資源回收有限公司公司資料↗ 得標 1,270,080 元
玖豐生環保工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/07 公開招標公告
  2. 2018/08/17 無法決標公告
  3. 2018/08/29 公開招標公告
  4. 2018/09/13 決標公告 1,270,080 元