台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理記錄分析系統,微電極細胞電生理訊號

國防醫學院辦理「生理記錄分析系統,微電極細胞電生理訊號」已於 2018/12/20 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為一新科學有限公司。

決標結果
得標廠商一新科學有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/12/20
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07792P618
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一新科學有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元
吉豐生物科技有限公司公司資料↗ 未得標
鎧濬生技科學有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 公開招標公告
  2. 2018/12/21 決標公告 1,070,000 元