台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特殊癌症資料庫

國防醫學院辦理「特殊癌症資料庫」已於 2018/07/31 決標,決標金額 201,800 元(約 20 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額201,800 元(約 20 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額252,250 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/20
決標日期2018/07/31
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07644P365
預算金額252,250 元(約 25 萬)
底價金額210,000 元
總決標金額201,800 元(約 20 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標 201,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→