台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水場過濾桶設備維修更新案

國防醫學院辦理「廢水場過濾桶設備維修更新案」已於 2018/09/05 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為大亞環保股份有限公司。

決標結果
得標廠商大亞環保股份有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/14
決標日期2018/09/05
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07618P475
預算金額
底價金額1,001,166 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大亞環保股份有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
蕎煜有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/22 公開招標公告
  2. 2018/09/14 決標公告 890,000 元