台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年感恩暨慶生餐會委外辦理桌餐

國防醫學院辦理「107年感恩暨慶生餐會委外辦理桌餐」已於 2018/01/24 決標,決標金額 6,500 元,得標廠商為佳朋開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳朋開發股份有限公司
決標金額6,500 元
決標日期2018/01/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/24
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07608P073
預算金額
底價金額6,500 元
總決標金額6,500 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳朋開發股份有限公司公司資料↗ 得標 6,500 元
百世多麗股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/12 無法決標公告
  3. 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/01/31 決標公告 6,500 元