台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滅菌物品條碼化追蹤暨開刀房管理系統軟體開發

國防醫學院辦理「滅菌物品條碼化追蹤暨開刀房管理系統軟體開發」已於 2018/05/29 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為崇新國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商崇新國際股份有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/05/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07311P367
預算金額
底價金額5,100,220 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇新國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元
合華科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
創意金點科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
天基科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/18 公開招標公告
  2. 2018/06/05 決標公告 4,600,000 元