台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

喜可交叉支撐導管

國防醫學院辦理「喜可交叉支撐導管」已於 2019/01/15 決標,決標金額 729,189 元(約 73 萬),得標廠商為巴德股份有限公司 (Bard Pacific Health Care Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商巴德股份有限公司 (Bard Pacific Health Care Co., Ltd.)
決標金額729,189 元(約 73 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/15
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07252P555
預算金額
底價金額729,189 元
總決標金額729,189 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巴德股份有限公司 (Bard Pacific Health Care Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 729,189 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/26 無法決標公告
  3. 2018/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/12/22 無法決標公告
  5. 2018/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/01/08 無法決標公告
  8. 2019/01/16 決標公告 729,189 元