台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區超音波檢查區改善工程

國防醫學院辦理「內湖院區超音波檢查區改善工程」已於 2018/01/29 決標,決標金額 2,388,783 元(約 239 萬),得標廠商為御邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商御邦營造股份有限公司
決標金額2,388,783 元(約 239 萬)
決標日期2018/01/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07238P070
預算金額
底價金額2,537,593 元
總決標金額2,388,783 元(約 239 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
御邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,388,783 元
久仲泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/10 公開招標公告
  2. 2018/01/22 無法決標公告
  3. 2018/01/22 公開招標公告
  4. 2018/02/01 決標公告 2,388,783 元