107-108年國醫中心2000KW柴油發電機組委商保養維護
國防醫學院辦理「107-108年國醫中心2000KW柴油發電機組委商保養維護」已於 2017/11/23 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為所羅門股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/11/23 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ07172P043 |
| 預算金額 | 1,329,345 元(約 133 萬) |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 所羅門股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |