台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠端溫度監控系統維護

國防醫學院辦理「遠端溫度監控系統維護」已於 2017/11/15 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為宏利嘉科技有限公司。

決標結果
得標廠商宏利嘉科技有限公司
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/15
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07149P016
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏利嘉科技有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/26 無法決標公告
  4. 2017/11/02 無法決標公告
  5. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/11/23 決標公告 135,000 元