台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年至109年住院病人用餐餐具組

國防醫學院辦理「107年至109年住院病人用餐餐具組」已於 2017/10/17 決標,決標金額 516,240 元(約 52 萬),得標廠商為寶馬仕有限公司。

決標結果
得標廠商寶馬仕有限公司
決標金額516,240 元(約 52 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/17
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07134P009
預算金額
底價金額550,800 元
總決標金額516,240 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶馬仕有限公司公司資料↗ 得標 516,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/11 無法決標公告
  4. 2017/10/26 決標公告 516,240 元