台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滅菌物品條碼化追蹤暨開刀房管理系統硬體設備案

國防醫學院辦理「滅菌物品條碼化追蹤暨開刀房管理系統硬體設備案」已於 2018/05/15 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為知能系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商知能系統整合股份有限公司
決標金額978,000 元(約 98 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/16
決標日期2018/05/15
招標機關國防醫學院
標案編號HJ07115P341
預算金額
底價金額1,020,000 元
總決標金額978,000 元(約 98 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
知能系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 978,000 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
聚誠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 公開招標公告
  2. 2018/05/16 決標公告 978,000 元