台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤務勞務外包等二項

國防醫學院辦理「勤務勞務外包等二項」已於 2017/09/27 決標,決標金額 8,935,800 元(約 894 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額8,935,800 元(約 894 萬)
決標日期2017/09/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/05
決標日期2017/09/27
招標機關國防醫學院
標案編號HJ06578P449
預算金額
底價金額8,935,800 元
總決標金額8,935,800 元(約 894 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 8,935,800 元
隆豐實業有限公司公司資料↗ 未得標
善誠股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣源保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
汶軒企業社公司資料↗ 未得標
紅品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/18 公開招標公告
  2. 2017/10/05 決標公告 8,935,800 元