台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吸必擴氣化噴霧劑 160/4.5 微克/劑量

國防醫學院辦理「吸必擴氣化噴霧劑 160/4.5 微克/劑量」已於 2017/12/26 決標,決標金額 5,558,800 元(約 556 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉程股份有限公司
決標金額5,558,800 元(約 556 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/26
招標機關國防醫學院
標案編號HJ06569P512
預算金額
底價金額5,564,000 元
總決標金額5,558,800 元(約 556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,558,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/23 公開招標公告
  2. 2017/12/05 無法決標公告
  3. 2017/12/11 公開招標公告
  4. 2017/12/21 無法決標公告
  5. 2017/12/21 公開招標公告
  6. 2018/01/09 決標公告 5,558,800 元